Последствия любовных приворотов

Истории читателей: последствия приворота (12)

Когда я поступила на первый курс университета, я познакомилась с Сергеем. Мы понравились друг другу, и стали встречаться. Через некоторое время я поняла, что он мне безразличен. Расстались. Прошло некоторое время. Со мной стали происходить странные вещи. Он мне снился, снился постоянно. У меня началась апатия и депрессия. Я практически ничего не ела и не могла делать. Я бросила хобби, растеряла друзей, у меня начались большие проблемы со здоровьем, болело сердце, я стала падать в обмороки, начала пить и курить, в мыслях был только Сергей и ничего кроме. Меня тянуло к нему, я не могла без него жить, дышать, и в то же время я ненавидела его, он мне был противен. Когда я встречала его в универе, я испытывала страх, боль, ненависть, отвращение и страсть. Я бредила им. Поджидала его после пар. Совершала немыслимые поступки. Была уверена, что мои чувства искренни. Они становились сильнее с каждым днём, а ему было всё равно. Он унижал, оскорблял меня, говорил ужасные вещи, после этого я чуть было не решилась на суицид…

Я жила как в аду. Этого не описать никакими словами. Мой брат заметил, что со мной происходят странные вещи. Он говорил, меня приворожили, я не слушала. Но он за меня молился, мне становилось легче, я просила Бога избавить меня от этих невыносимых страданий, и Он избавил, спасибо Ему за это!

Когда я полностью пришла в себя, решила Сергею отомстить. Заказывала привороты у магов. Результата не было. Тогда я решила сделать приворот сама. Делала не один, а много. И в форме заговоров, и на грозу, и на свечах… В итоге: он по-прежнему меня ненавидит, у него огромные проблемы во всех сферах жизни. У меня тоже.

Сначала от меня ушла мама, спилась и пропала. Потом бабушку положили в больницу. Потом у меня начались проблемы со здоровьем и не только. У меня постоянное ощущение, будто я горю, заживо. Иногда такое ощущение, что меня кто-то душит… Бессонница чередуется с кошмарами, трудно описать это всё. К Сергею я сейчас не испытываю ничего, кроме ненависти, и к себе тоже. Собираюсь пойти в церковь, попросить прощения у Бога и больше никогда, никогда не делать приворотов!

Неправильная Кристина, 18 лет.

* * *

Когда мне было 18 лет, я приворожила своего любимого человека обычным дедовским способом, без магов и гадалок. Я даже не была уверена, что это сработает. И спустя несколько дней забыла о том обряде. Но прошла еще неделя, и он вернулся ко мне, да еще и с просьбой выйти за него замуж. Конечно, я была рада, но, даже не успев подать заявление в ЗАГС, любимый просто исчез. Прошло с тех пор 4 года, и только недавно я узнала, что он женился на другой. Вывод такой: даже если приворот и действует, то малосрочно или же несет за собой массу неприятных последствий. Думаю, не стоит рисковать.

Мария, 24 года.

* * *

Мда! Почитала эти истории и вспомнила себя лет так шесть назад. Показалось мне однажды, что парни на меня как-то вяло реагируют, хотелось мне, чтоб когда я мимо прохожу, на меня все парни оборачивались, чтоб я всем нравилась. Ну и от «огромного ума» пошла я к бабушке одной, наговорила она что-то на меня, дала с собой мне травы какой-то. Могу сказать, результат не заставил себя ждать! Парни действительно оборачивались на меня, знакомились, в день по несколько раз, разные, и богатые и не очень, телефон обрывался, ну и мне, конечно, от такого внимания просто «голову снесло». Да вот ничего хорошего, естественно, из этого не вышло, абсолютно всем им от меня нужен был только секс, при виде меня они становились животными, за человека меня никто из них и не считал. У подруг это вызывало зависть и злость, поползли разные сплетни с их стороны, порой абсолютно беспочвенные, а закончилось все тем, что меня 3 года назад изнасиловали! После всего этого я замкнулась в себе, практически год не выходила из дома, я потеряла друзей, подруг, у меня ни разу не было нормальных отношений с парнем.

Сейчас я кардинально изменила свое поведение, я редко знакомлюсь, о сексе вообще молчу, забыла, когда он у меня в последний раз был. Я сполна осознала и прочувствовала на себе, какая же я глупая, из-за своей дурацкой выходки испортила себе шесть лет жизни, да и со здоровьем все далеко не гладко. В общем, моя «шалость» очень дорого мне обошлась!!! Хоть бы сейчас как-то из всего этого выбраться! Хорошо, что хоть ума хватило не привораживать кого-то, о последствиях даже и думать страшно! Сейчас прощения только у Бога прошу! Никакая магия в жизни не помощник, а вот навредить запросто может!!!

Инка, 21 год.

* * *

У меня две подобных истории, сторонней наблюдательницей которых я была.

Первая. Жена моего дяди очень увлекалась магией, думаю, и на близких немало «наделала». Прожили вместе они лет 20 примерно, растили двоих детей. Дом — полная чаша, с достатком хорошо, но как же у них было холодно и неуютно. Да и скандалы случались довольно часто. Дядя «терпел, пока дети не вырастут». Но вот выросли — ушел из дома... Потом встретил другую женщину, моложе его более чем на 20 лет, женился. Теперь, уже лет десять, живут в покое, тепле... говорит, впервые с ней узнал, что такое семья (она и правда очень хорошая и не по возрасту мудрая). А жена его бывшая пьет, давно не работает, проживает то, что осталось после развода, с детьми не ладит и, говорят, совсем опустилась.

Вторая ...и не совсем для меня понятная. Бывшая одноклассница лет 18 назад, выйдя замуж за любимого и любящего ее мужчину, из хорошей семьи, с правильным отношением к семье и взглядами на верность (одна семья на всю жизнь и никаких измен)... вместе с ЕГО матерью привораживали его к семье... Зачем? Видимо, для пущей верности, чтоб уж наверняка? Ворожили раз за разом, потому что он находил в карманах своих и выбрасывал, удивляясь откуда это все у него, всякие иголочки, соломинку... не знаю что еще.

Об этом рассказывала одноклассница, смеясь, — не понимала серьезности этого (я, кстати, тогда тоже — только удивлялась). Ворожили, чтобы он не пил (а он и так не пил) и чтобы на других женщин не смотрел (а для него и так других, кроме жены, не существовало). Ну и вскоре, как это практически всегда и бывает, чего боялись, на то и напросились. Надеялись на помощь заговоров и приворотов, но надеждою этой только спровоцировали страшащее их зло. Он действительно «заболел» другой женщиной, потерял рассудок, волю, не мог противиться страсти... а потом, то ли от чувства вины и бессилия, то ли в попытке как-то завуалировать хождения свои к ней и избежать лишних объяснений, стал пить. И так несколько лет. Потом я уехала в другой город и связь прервалась, не знаю, как боролись в семье с бедой, не знаю, покаялись ли женщины. Знаю только, что сейчас они вместе, трое детей, и вроде бы благополучны (внешне, во всяком случае; а внутри кто знает — семья дяди моего тоже благополучной выглядела). Но даже если действительно покаялись, осознали, пережили... только диву даваться приходится, насколько же мы, женщины, сами себе жизнь усложняем.

И еще, тут уже писали, как тяжело умирают такие вот ворожеи. Моя мама тоже рассказывала, что знала такую женщину, и ее очень поразила смерть ее... обычная, по старости, но в таком ужасе она умирала, как будто все стремилась убежать от какого-то невидимого окружающим зрелища. Мама говорила, смотреть на нее — и то страшно было.

Ира, 40 лет.

* * *

Родилась и воспитывалась я совершенно не в воцерковленной семье. Вышла замуж рано, и муж мой был тоже далек от Церкви, но я почему-то настояла повенчаться. Моя первая беременность закончилась выкидышем, и только после этого я осознала причину моей потери и началось мое воцерковление! Было это очень тяжело и долго, но Бог милосердный к нам грешным, и один за другим у нас с мужем родились трое детей!

Были вместе уже девять лет, и после рождения последнего сына муж очень изменился, просто стал брезговать мною и отдаляться. Вскоре я узнала, что он «влюблен» в другую женщину с двумя детьми от предыдущих двух браков. Так я осталась одна с тремя детьми: семи и четырех лет, и семи месяцев... без работы, без мужской помощи... но с помощью Божией.

Да, эта женщина, когда поняла, что муж может одуматься и вернуться обратно, сходила куда обращаются за «успехом». Уже прошло долгих восемь лет, и в новой семье моего бывшего мужа не так все гладко: ее старший сын стал наркоманом, младшего сына развратили, эта женщина очень богата, но при этом почти спилась и ей вернулась вся боль, которую была принесена моей семье, вернулась! Ее бросил муж и взамен нашел молоденькую и не пьющую.

Хочу завершить свою историю русской поговоркой «на несчастье другого своего не построишь». Очень редко я вижу бывшего мужа, но в глазах читается какая-то грусть, несчастье и безысходность, человек сам себе не принадлежит, а живет не по своей воли. Его волю у него отняли. И вот подумайте: нужен вам такой муж, которого нужно постоянно держать рядом и бояться, а вдруг «сила» закончится???

Ариша, 37 лет.




( 4 голоса: 3.75 из 5 )
7769

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Истории читателей: сделала приворот самостоятельно (1)
Истории читателей: приворот парня не обошелся без последствий (2)
Истории читателей: приворот по фотографии и его последствия (3)
Истории читателей: приворот в домашних условиях (4)
Истории читателей: приворожить без тяжелых последствий невозможно (5)
Истории читателей: сделать приворот не сложно... (6)
Истории читателей: сильный приворот на любовь (7)
Истории читателей: как приворожить парня (8)
Истории читателей: как приворожить парня (9)
Истории читателей: привороты на месячных, на крови (10)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
диагностический курс
диагностический курс
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс повышение самопринятия

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru