Последствия любовных приворотов

Истории читателей: как приворожить парня (9)

Хотелось бы вам рассказать и мою историю. У нас в универе появился новый молодой преподаватель. Сразу заинтересовался мной, но в плохом смысле этого слова. Постоянно заваливал заданиями, занижал оценки. Это было невыносимо, тем более, что предмет был профильный и технически сложный, а у меня предпоследний курс.

Я живу с молодым человеком, он старше меня на 14 лет. Потом я стала замечать некоторые перемены в его поведении и явно не в мою пользу. Он ничего не рассказывал. Я позвонила его маме, благо женщина она золотая, и она поведала мне вот что. Каким-то ветром занесло в нашу степь одну даму, назовем ее Марина. Лет ей 46 от роду, владелица сети обувных магазинов с дешевыми башмаками. И мужчинка мой уж очень ей приглянулся. Она давно про меня все знает, и этот самый новый преподаватель — её дражайший сынуля. Выглядела она бесподобно, не спорю, но я прекрасно знала, что мой любимый меня любит, да и бабушка у него уже есть.

А потом она его приворожила парня моего. Просто однажды он не пришел домой ночевать. Не пришел и на следующий день. Мы с его родителями, сестренкой, друзьями из милиции разыскивали его повсюду, я думала, что сойду с ума, девчонки, а он оказался у нее дома. Как он потом рассказывал, она его опоила чем-то. Мы поехали в церковь, рассказали все батюшке, он сказал, что парня спасти можно только молитвами.

Вернулся ко мне он через пять дней, да и то после того, как мы с его мамой и сестрой молились за него днями и ночами, как посоветовал батюшка. Девочки, я еще никогда не видела, чтобы человек так похудел за 5 дней! Он раскаивается, я его поняла, простила. Он говорит, что они там только и делали, что пили, на работе он взял больничный и из дома она его никуда не отпускала. Говорит, что в один прекрасный момент, когда она поднесла ему очередной бокал вина, у него как будто в голове что-то щелкнуло, он попросил ее сходить в магазин и купить чего-то там экзотического, а когда она ушла, то он бросился бежать.

Сын Марины начал пить, несколько раз приходил на лекции пьяным, потом его уволили. А вскоре его сбил поезд. А у Марины теперь онкология по-женски... Мне очень жаль ее, ведь оно того не стоило, не стоит загубленная жизнь единственного сына того, чтобы поразвлекаться с мальчиком, моложе тебя, не стоит и собственная жизнь... Девчонки, милые, прежде, чем привораживать парня, подумайте! Поставьте себя на место той женщины, у которой вы уводите любимого мужчину, это же так страшно! Подумайте о близких, о детях! Не совершайте ошибок, ведь у жертв приворота, как показывают истории здесь, развиваются проблемы по гинекологии, а мужчины спиваются.

Анэтти, 21 год.

* * *

У меня подруга однажды захотела приворожить парня, которого она очень любила. Вскоре он обратил на нее внимание, они прожили вместе год, и у них родился ребенок. Все казалось безупречным, но потом их ребенок заболел и впоследствии умер. Все казалось, самое страшное они пережили, но буквально через месяц ее муж тоже заболел и умер. Так прошло уже два года, а она никого еще не встретила и все так же сидит дома и очень редко выходит. ВОТ К ЧЕМУ МОГУТ ПРИВЕСТИ ПРИВОРОТЫ!

Лиля, 23 года.

* * *

Люди, одумайтесь, прежде чем сделать такой грех.

Мне 21 год, у меня есть все: муж, ребенок, счастливая семья, вроде бы - что еще надо? Да вот нет, угораздило меня, дуру, приворожить парня, которому всего 17 лет... Теперь я мучаюсь, мучается он. Во мне сидит бес, он двигает мной, как пешкой на черно-белом полотне. Сегодня 30 декабря. Скоро Новый год, и меня никто не понимает в семье, я как травинка, растущая вперед, и назад ничего не вернуть…

Остается только одно — либо завянуть насовсем, или же раскаяться и родиться заново. Только БОГ меня может простить и дать мне еще один шанс. Шанс родиться заново. Завтра я пойду в церковь просить прощение у ГОСПОДА БОГА, и очень надеюсь, что Он меня простит за этот грех и разрешит начать все с чистого листа. Ведь у меня такая прекрасная семья... Я поняла, какой это грех, и раскаиваюсь за содеянное. Не делайте этого: БОГ САМ ВСЕ ВИДИТ И ДАСТ ВАМ ТО, ЧЕГО ОН САМ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ. Да простит Господь меня.

Раскаивающаяся, 21 год.

* * *

Я любила мальчика, встречались недолго, переспали, а потом он меня бросил и ушел обратно к своей девушке. Стандартная история... Страдала, плакала, истерила, и узнала, как приворожить парня... Подействовало месяца через 2 - пришел сам ко мне. Этот день был чудесен, мне казалось, что он меня полюбил, бросит свою девушку и будет только со мной... Пожалуй, тот день был единственным нашим счастливым днем. Потом мы встречались раз в неделю и спали с ним - просто тупо трахались с ним до изнеможения... никаких нормальных чувств, только животные… Он от девушки не уходит, но спит со мной... Отпустить его не могу, мучаюсь, плачу, а сделать ничего не могу. Приворот не дает любовь, он дает только сексуальное влечение! Девочки никогда не делайте - лучше поплачьте и отпустите и не суйтесь в магию!!!

Олеся, 19 лет

 *    *    *

И я в жизни совершила ошибки. Первая серьезная была в 19 лет, помогала своей подруге приворожить ее парня, с которым у нее не ладились отношения. Вернулся он к ней, но ненадолго, ссорились они часто. И была эта любовь как болезнь. Так ничего у них и не вышло. Но тянуло их друг к другу постоянно. А через несколько лет он выпал из окна. Насмерть. В 26 лет, кажется. У нее и до сих пор все плохо в личной жизни, сейчас ей уже 40 лет. Семьи нет.

Я тоже потеряла своего любимого. Мы расстались через год, и этот год был ужасным, потому что мы дико ссорились из-за пустяков, хотя раньше никогда такого не было.

Потом у меня была жизнь, которую иначе как легкой не назовешь, потому что я не могла и думать о семье. А когда, наконец, задумалась, встретился мне хороший парень в жизни. Полюбил меня. Поженились, но я его сильно ревновала, с ума сходила просто. Потом (как по накатанному) решила пойти к бабушке, чтобы она мне дала водички наговоренной попить (у меня бесплодие было). Попила водички. И в электричке повстречалась с мужчиной. И закрутилась у нас «любовь». Переспали мы с ним, а через две недели я с ужасом поняла, что он алкоголик. Еще через две недели узнала, что беременна. Но жизнь не сложилась ни с мужем, ни с любовником. С мужем развелись, а любовник умер. Так-то.

Пустая эта жизнь без Бога. Люди, человеки! Не верьте вы всем этим гаданиям, магиям, гороскопам и прочей хиромантии. От этого одни несчастья в жизни. Да как бы и после смерти не наследовать весь этот ужас. Дай вам Бог всем счастья и любви настоящей. И Божьего Благословения!

Татьяна, 36 лет.

* * *

У меня был парень. Я его очень любила и хотела быть вместе с ним везде. Мы с ним встречались. И с каждым днём были всё ближе и ближе. Но чем ближе мы пытались быть, тем больше у нас было ссор. После первой ночи с ним он мне сказал, что я его не возбуждаю... и он бросил меня. Я не могла вынести этого, и я прошлась по всем специалистам по любви, но ничего так и не узнала. Но тут мне подсказали, что можно сделать домашний приворот. Я послушалась. Так я приворожила парня. На следующий день после приворота он ко мне пришел. Мне поначалу нравилось, что он везде со мной. Но шли недели, и мне начало такое внимание надоедать. Я поняла, что у него просто зависимость. Ночью он пришел ко мне, и я попыталась с ним поговорить, но после всего он повалил меня на кровать и трахал 6 часов подряд. После этого я целый день лежала не двигаясь. Я никуда от него не могла спрятаться. Мне оставалось только одно - бежать из города. И я уехала. Уже прошел год, и я нашла себе нормального мужчину. НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТОВ НИКОГДА, А ЛЮБОВЬ К ВАМ САМА ПРИДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ!!!

Миссис Х, 20 лет

 *    *    *

 Жуткая история... Мне он очень нравился, я ему тоже вроде бы. Мне очень хотелось, чтобы он мне принадлежал (вот дура!). Приворожила парня, ссоры начались постоянно, и получилось всё наоборот: он постоянно говорил: «Ты моя». Он ревнивым стал очень, раздражительным, мне это надоело, мы расстались. По моей инициативе. А потом он повесился, едва спасли. Девушки, подумайте хорошенько, нужно ли вам чьё-то горе на совести!

Глупая до невозможности, 24 года

*    *    *

Я верю в любовные привороты. Много лет назад, в 16 лет, приворожила парня у цыганки, думала, что люблю сильно. Потом через месяц его разлюбила. Так до сих пор от него отвязаться не могу, просто преследует меня, хотя вроде бы ненавидит. С ним после приворота столько несчастий произошло. Потерял родителей, сидел в тюрьме, болел много, потерял руку, лицо изуродовал. Семь лет уже прошло, а как его встречу, даже жалко становится. Вот такое у меня покаяние позднее.

Marianna

 *    *    *

 Нас было четыре подруги. Мы тоже как-то в далекой молодости, по глупости решили приворожить своих парней (они были друзьями). Причем они сидели в соседней комнате и знали чем мы там занимаемся. Но финал таков: я со своим прожила 3 года, развелись, остался сын-умница. В личной жизни моей никак не наладится, а бывший пьет безбожно, на человека уже не похож. Первая подруга со своим тоже прожила недолго, двое детей, так же проблемы в личной жизни и у него и у нее. До сих пор одинокие... Вторая подруга от своего наделал кучу абортов, жениться он отказался, сейчас он женат, гуляет направо-налево, она замужем тоже несчастно живет... У третьей подруги привороженный парень умер, будучи ее мужем, а сейчас она с пьяницей живет, троих детей имеет, и комок нервов сплошной. Так что, девочки, нафиг оно все это нужно. Никаких приворотов, кому надо, так полюбят!!!

Я такая

  *    *    *

Моя знакомая очень сильно любила молодого человека, какое-то время это было взаимно, потом отношения с его стороны сошли на нет, а она просто вся изводилась, постоянно плакала. И решила, что кроме любовного приворота ей уже ничего не поможет, короче, зациклилась девчонка. Пошла она к нашей местной бабульке, но та ей сказала, что научить как приворожить парня может, но сама делать не будет, так как это страшный грех. Девушка всё радостью записала и запомнила, чего ей наговорила бабулька. И вроде бы всё сделала правильно, но что-то видно перепутала или перестаралась, уж я не знаю. В общем, привороженный парень стал болеть, таять на глазах, врачи не знали, какой диагноз ставить. Естественно, родители тоже повели его по всяким бабушкам-ворожеям, и одна из них сказала, что это неграмотный приворот, плюс сказала, кто сделал.

Представьте ярость МЧ, были ужасные скандалы, причем ворожея сказала, что приворот снять может только тот, кто его сделал. И вот девушка опять пошла к своей гадалке, опять что-то там сделала, в итоге заболевает она...

Хитрая лисичка

 *    *    *

История приворота моего троюродного брата Сергея его будущей женой ужасна. У него в 10 классе была девушка, любовь. Но вмешалась другая, кстати, пианистка, красавица, умница. Приворожила парня на крови. Сильный приворот. Результат? Трое детей - красавцев. Но... Старший cын в 20 лет попадает в тюрьму за наркотики, выходит из тюрьмы и вешается. Средняя дочь - по ней сохнут многие молодые люди, но она погрязла в разврате, пьет, бесплодна. Младший сын - олигофрен. Сама ворожея в 40 лет мучительно умирает от опухоли мозга, становясь безумной. А ее бедный привороженный фактически мальчишкой в юности муж и мой милый добрый брат Сергей, лежит сейчас парализованный в свои 48 и говорит один слог «Ва-ва». Ну, он-то в чем виноват?

N, 45 лет

  *    *    *

Мне было 23, встретила парня, влюбилась! Господи! Мы к свадьбе готовились! Платье выбрали, банкетный зал. Бац, неделю до свадьбы он исчез! Искали долго. И моя, и его семья намучились с поисками. Пошла к гадалке. Если честно, она отказывалась привораживать парня, сказала, что не может и не сделает. Я у квартиры ее ночевала. Она позвала меня и сказала, что никак не сможет, это плохо кончится. Но согласилась, сделала, вернула к себе. Поженились!

Сейчас он в психдиспансере. В неделю раз навещаем. И что он, по-вашему, говорит, как только я вхожу? «Уберите эту темноту, я не могу видеть!»

Девочки, а я-то всего неделю прожила с ним в браке. НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЙТЕ ТАК С БЛИЗКИМИ ВАМ ЛЮДЬМИ!

Лейла, 25 лет.

*  *  *

А у меня закончилось все грустно. Был парень, который «поматросил и бросил». Это только теперь я поняла, что насильно мил не будешь. А тогда переживала, конечно, тем более бросил очень некрасиво... Мне был 21 год, когда я приворожила парня этого, правда, из мести, чтобы мучался, сам он был мне не нужен. Я не знала тогда, как это опасно…

Он погиб 2 года назад, было ему всего 33 года... Знаю, что он последние годы пил и маленькая дочка его осталась сиротой. Никому не советую это делать.

Аннита, 28 лет

* * *

Читать истории обращений к гадалкам

Прислать свою историю последствий любовного приворота




( 13 голосов: 3.85 из 5 )
17104

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Истории читателей: приворот парня не обошелся без последствий (2)
Истории читателей: приворот по фотографии и его последствия (3)
Истории читателей: приворот в домашних условиях (4)
Истории читателей: приворожить без тяжелых последствий невозможно (5)
Истории читателей: сделать приворот не сложно... (6)
Истории читателей: сильный приворот на любовь (7)
Истории читателей: сделала приворот самостоятельно (1)
Истории читателей: как приворожить парня (8)
Истории читателей: привороты на месячных, на крови (10)
Истории читателей: сильный приворот любимого (11)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
Пожертвования
Как вернуть любимого или пережить развод
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Как пережить расставание?

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru