Если вы занимались магией: исцеление души

Возвращение из мира парапсихологии

Лет в 19 из-за невзаимной любви началось моё путешествие в мир парапсихологии. Читал и пользовался всем, что попадалось под руку, благо интернет теперь это позволяет делать. Делал и привороты, и заговоры, кое-что получалось, кое-что нет — так и жил...

Да только вот в какой-то момент понял, что, несмотря на все мои старания, медитации, аффирмации и прочие неоязыческие обряды, жизнь-то у меня не налаживается, а наоборот идёт коту под хвост. Я стал слабовольным, вместо реального решения проблемы я делал «обряды», занимался самовнушением. Раньше я никогда не был обделен женским вниманием, но теперь девушки меня в упор не замечали и не реагировали на меня. Случалось много странных вещей... Меня часто стали избивать без повода, совершенно незнакомые мне люди. На производстве, где я работал, два раза с интервалом в месяц со мной случились два несчастных случая. На улице летом я обнаруживал на своём теле чёрных больших жуков, гусениц и прочую живность. Я понимаю, звучит как бред, но насекомые стали постоянно охотиться за мной. Здоровье также стало подводить меня, часто лежал в больницах.

Размышляя над всем этим, я понимал, что с моей жизнью что-то не так. Я перестал заниматься парапсихологией и решил обратиться к «бабке». Но та мне сказала, что на мне нет никакой порчи, что всё со мной нормально и что она подправила мне энергетику. Через несколько месяцев в ночь на пасху мне приснился сон, в котором мне явился Иисус Христос, он сказал, что я обязательно должен креститься (так получилось, что в детстве меня не крестили), иначе дьявол так и будет издеваться надо мной, сказал, что дух мой святой, поэтому дьявол не может искусить меня, но может мучить. Далее во сне я весь сон бегал от антихриста, было страшно.

Через несколько дней я крестился, затем причастился. Я искренне поверил в Господа. Не скажу, что все мои проблемы прошли и жизнь стала раем, но больше не было того абсурда, когда все мои начинания летели в тартарары, а на каждом шагу подстерегали препятствия и опасность для жизни. Насекомые «разлюбили» меня, а девушки стали замечать. Я стал молиться... Стал читать литературу нью эйджевского характера, но не с тем фанатизмом как раньше, а с выносом оценок и рассуждением где правда, а где ложь, а где грань между ними. Неоязычество не отрицает, что Бога нет, оно называет Бога вселенной, а во главу угла ставит «собственное я». Во многих нью эйджевсих книгах говорится, что вселенная субъективна и она зависит от внутреннего мира самого человека, то есть что внутри, то и снаружи. Отчасти я с этим согласен, но считаю, что вселенная объективна, как и мы все, а наш внутренний мир влияет лишь на то, как мы строим отношения с Господом, окружающими и с миром в целом. Также читал книги Свияша для общего ознакомления, там много воды, но понятие идеализации повлияло на многое в моей жизни, правда то же самое есть и в Библии, но говорится другими словами. Я понял, что многое идеализировал в себе, идеализировал девушек, с которыми после ничего не получалось, а оставалась лишь тоска и масса негатива, идеализировал друзей, понятие преданности, идеализировал деньги, а главное идеализировал своё несовершенство, из-за чего и начал заниматься парапсихологией и загнал себя в угол. Я не мог принять себя таким, какой я есть, я постоянно хотел самоутвердиться за счёт девушек, которых привораживал, за счёт самовнушения, которое давало мне временную свободу и ощущение могущества. Если я не принимал себя, следовательно я не принимал и других и мир в целом!

Я занялся прощением... Я просил прощения у Бога за все грехи, просил прощения у людей, которым когда-то причинил боль, я прощал всех людей по очереди, кого-то было трудно, но я просил Бога дать мне полюбить людей, так как Он нас любит и Господь дал мне Любовь. Я просил прощения у себя... Я стал с жалостью смотреть на людей, которые занимаются заговорами, приворотами, сатанизмом, оккультизмом и принимают за единственную веру неоязычество. Нет, я относился к ним не с презрением, а с жалостью о том, что они еще не познали Божью любовь, они не впустили в своё сердце Господа Бога, который заполнил бы все пробелы в их израненной душе. Каким-то странным чутьём я стал чувствовать таких людей — их сейчас очень много, в основном молодёжь, ищущая поддержку.

В Бога теперь стало верить «не модно», зато в интернете есть информация и литература на все случаи жизни. Хочешь чтобы с тобой был понравившийся парень или девушка — сделай приворот. Только вот не берется в расчет жизнь и воля того человека, на которого этот приворот делается. И никто никогда вам не скажет, что будет, если вы сделаете приворот на глубоко верующего в Бога человека, впустившего в своё сердце Иисуса Христа и познавшего Его имя. Приворот не сработает, более того отзеркалится на вас. Вы будете годами мучится от неразделенной любви, плакать и страдать. Я прошёл через это, Господь меня простил и уберег. Вспоминается фраза, сказанная Иисусом Пилату, который сказал ему, что может распять его, а может помиловать: «Ты не имеешь надо мной никакой власти, кроме той, что дана тебе свыше».

Да простит нас всех Господь!

© Zagovor.ru

 

 




( 9 голосов: 4.33 из 5 )
3715
Александр, 26 лет

Александр, 26 лет

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Если вы гадали, но больше не хотите (Брат)
Истории преодоления ошибок - приворотов и заговоров
Истории освобождения от гаданий (Часть 1)
Истории освобождения от гаданий (Часть 2)
Исцеление от последствий магии (1)
Возможно ли исцелить целителя? (Валерий Духанин)
Возвращение с дороги, ведущей в ад, или исповедь "дважды посвященной" (Иеромонах Анатолий (Берестов), Алевтина Печерская )
Кому торопиться на отчитку (Валерий Духанин)
Случаи исцеления и освобождения (от последствий магии) (Д-р Курт Кох)
Истории освобождения от гаданий. Девчачьи гадания (Часть 3)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
диагностический курс
Как вернуть любимого или пережить развод
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс повышение самопринятия

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru