Заговоры Натальи Степановой

Отнесла книги Натальи Степановой на помойку

Началось мое знакомство с данной персоной с книги «Большая книга магии 5». Заинтриговала красивая обложка и низкая цена. С первых строк поняла, что это как страшилки на ночь, не более, но, тем не менее, книгу прочитала за ночь. Слава Богу, на ум не пришло что-то на ребенка читать, видать, интуиция спасла.

Далее началась как ломка, хотелось книг ещё и ещё, в итоге в моей коллекции оказалось 7 книг Натальи Степановой. Решила прочитать заговор от нервозности, что ли (не помню точно, как назывался, но суть в том, что нервы успокаиваются). Прочитала на воду, выпила, умылась, все как полагается. На следующий день проснулась, как подменили. Раздражало буквально всё! Кидалась на мужа, рычала на всех абсолютно без повода, кричала, материлась, просто, как с ума сошла. В итоге три дня так проходила, вспомнила про свою «заговоренную водичку» и ужаснулась. Вскоре отпустило. Как проснулась, подумала: «Что я делаю? Почему так себя веду ужасно?».

Дальше продолжала чтение по второму-третьему-четвертому-пятому кругу этих книжек просто ради интереса и страшилок перед сном. Вдруг однажды стало страшно, да так, что засыпалось с трудом. Везде что-то мерещилось, было такое ощущение, что кто-то стоит над тобой, когда ты спишь. Как человек, всегда скептически относящийся ко всяким колдунам и ведьмам, решила полазить по просторам интернета, дабы узнать о пользе этих книжек и о самой Натальи Степановой.

Сначала впечатлила реакция сторонников Степановой, было такое ощущение, что у них в голове кто-то пошвырялся и не оставил ничего, кроме слепой веры в эту личность. Потом у меня встал вопрос вообще о существовании Натальи Степановой. Порылась на многих сайтах и пришла к выводу, что Степанова была, но не Степанова, а некая гражданка Ковдя, которая взяла фамилию некогда известной колдуньи-чернокнижницы Степановой Евдокии, то есть своей бабки. Заговоры у нее также взятые у чернокнижников. О каком тогда Боге они смеют говорить? Также удивило меня то, что в заговорах «святой» Степановой такие слова как «жопа, говно, х*й» и то, что наша «святая» обращается в заговорах к сатане, чертям («чертушки-братушки»).

Начала спрашивать у фанатов, почему же «святая» матерится? Ой, как они накинулись! Как стая собак обозленных. Начали угрожать, что наведут порчу, что у меня язык отсохнет, ноги отнимутся и т.д. и т.п. И это люди верующие?

Вскоре, вспомнила о том, что в соседней квартире живет женщина, у которой сын — батюшка в церкви. Решила узнать у него, что думает по этому поводу Церковь. В разговоре с ним поняла, что Церковь в наше время с этим ничего сделать не может, у таких людей слаженный бизнес на книгах, амулетах и прочей ереси. И их больше. И пока народ будет в это верить, то бизнес будет расти. Рассказал про женщину с воспалением лимфатических узлов (я не медик, уже не помню с чем, но с какой-то довольно не страшной болезнью), которая отказалась от современной медицины, прибегая к подобным книжкам. В результате очухалась тогда, когда уже задыхаться начала. Народ ведь наш наивный, думает «ага, вот куплю книжку, прочитаю заговор, чтоб денежки рекой мне лились — и вот оно вроде счастье». Но не понимают, что потом за все надо платить и что черти, к которым Степанова обращается в своих заговорах, придут за расплатой рано или поздно и сдерут три шкуры.

В книгах меня смутили откровенные противоречия, когда в заговорах идёт обращение вначале к чертям и бесам, а в конце к «Отцу и Сыну и Святому Духу» (типа начали за упокой, закончили за здравие). Манера написания всех писем идентична. Я ничего не говорю про то, что кто-то этим занимается и кому-то даже помогает, да на здоровье, но это не от Бога. Откуда люди, пишущие на форумах, защищающие Наталью Степанову, узнали, что лечение действует? На себе пробовали или воочию наблюдали? А в книжках, знаете ли, понаписать многое можно — и не захочешь, а поверишь.

После чтения книг появилась апатия абсолютно ко всему, становилась злая как собака, ребенок капризничал, с мужем ругались, он меня просто раздражал.

И вот, в завершение всей этой истории со Степановой приснился мне сон. Иду я по улице , все как в тумане плывет, слышу какие-то голоса, от кого-то бегу. Мне жутко страшно и я прошу помощи у прохожих, а мне все говорят, что я в психушке и сошла с ума. Прибегаю домой, а там две женщины, и говорят: «Если не перестанешь читать Степанову, сойдешь с ума». (Сон приснился давно, так что подробностей сейчас не вспомню). Проснулась в ужасе, долго уснуть не могла, анализировала «увиденное». Повторюсь, человек я скептически относящийся ко всему подобному, но этот сон заставил задуматься. Думала-думала, подумала ну и фиг с этими книгами, положила в пакет и отнесла на помойку. Лучше уж жить, болеть и выздоравливать, стараться учиться и зарабатывать своим трудом и мозгами, чем заговорами. До сих пор вспоминаю, и становится немного жутко от того, сколько людей верят таким книгам и пользуются заговорами ещё и на детей…

© Zagovor.ru

Если Вы пострадали от книг Натальи Степановой, расскажите нам свою историю.




( 30 голосов: 3.83 из 5 )
14286
Аполинария, 19 лет

Аполинария, 19 лет

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Книги заговоров Натальи Степановой в моей жизни (1) (Елена Кораблева, 22 года)
Книги заговоров Натальи Степановой в моей жизни (2) (Елена Кораблева, 22 года)
Заговоры целительницы Натальи Степановой порождают проблемы (Михаил Скворцов)
Короткие истории читателей об опыте чтения книг Натальи Степановой (1)
Короткие истории читателей об опыте чтения книг Натальи Степановой (2)
Короткие истории читателей об опыте чтения книг Натальи Степановой (3)
Короткие истории читателей об опыте чтения книг Натальи Степановой (4)
Короткие истории читателей об опыте чтения книг Натальи Степановой (5)
Книги Натальи Степановой не сделали меня счастливее (Ксения, 27 лет)
Как на меня действовали заговоры Натальи Степановой (Настя, 18лет)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
диагностический курс
Как вернуть любимого или пережить развод
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru