Гадания на любовь

Истории читателей о последствиях гаданий онлайн на любовь. (Часть 3)

Эти истории о последствиях гаданий нам прислали читатели.

*  *  *

Ходила к гадалке: она все время путалась в ответах, но в конце сказала, что мы с любимым будем вместе 3 года, а через 3 года я выйду замуж за другого человека. Я начала себя вести так, что мы расстались, сейчас пытаюсь склеить отношения, но не очень-то получается. Я люблю его, но слова гадалки сидели у меня в голове, и я бессознательно (а может, и сознательно) сама начала портить отношения с ним. Люблю его. Знаю, что сама виновата.

Недавно снова решила пойти к другой гадалке, записалась, но в последний момент отказалась: думаю, скажет что-нибудь, а я потом буду опять думать, и не пошла. Я потеряла любовь своей жизни – это был прекрасный человек. Не ходите к гадалкам, девочки, живите своим умом и пусть у вас будет все хорошо в жизни!

Светуся, 24 года.

* * *

Я всю жизнь избегала гадалок, как огня. Знала, что слово имеет огромную силу и все сказанное откладывается глубоко в подсознании и влияет на твою жизнь. Жизнь настолько многообразна, столько возможностей выбора... а мы по глупости выхватываем одну, и не самую лучшую, и считаем, что так и должно быть. Тем самым притягивая к себе ситуацию.

Вы себе даже представить не можете, что я почувствовала, прочитав первый рассказ, а именно слова гадалки: «Встретишь через два года своего суженого... старше тебя, светлый. Будете жить хорошо, дом свой будет, будет двое детей, первая – девочка. Третий – если захочешь.»

Почти слово в слово!

В тот период я влюбилась, в первый раз по-настоящему, и мужчина ответил мне взаимностью. На пути моем стояли преграды, но я надеялась на лучшее, как это всегда бывает. И побежала в первый раз к гадалке, спонтанно, не думая. Чтобы узнать, мой ли он.

Наивная дуреха, мне было сказано, что в мужья мне предназначен другой.

И вот я, ожидая другого, «принца от доброй колдуньи», поставила крест на любви. Боясь разрушить что-то «сказочное», разрушила истинное.

Хорошо, если осознаешь это вовремя.

Девчонка, 22 года.

* * *

Здравствуйте, дорогие мои девочки, так же, как и я, убедившиеся в том, что сатана играет на наших недостатках и пороках, используя в данном случае обычное человеческое любопытство нам же во вред. Я в который раз убеждаюсь в силе Господа нашего, помогающего нам и подсказывающего: деликатно, ненавязчиво, знаками – как нам поступать не стоит, что из этого может получиться, и, в сущности, как же легко быть счастливым, если не поддаваться на уловки темных сил. Помните, девочки, А.П. Чехова: «Человек создан для счастья, как птица для полета»? Это правда, и я верю в лучшее, в себя, а самое главное – в Бога, ибо только ему ведомо, что нам судьбой уготовано. Вообще я, к сожалению или к счастью (не знаю) фаталистка, но моя точка зрения по поводу вклада человека в его собственную судьбу такая: да, каждому из нас нужно выполнить определенную жизненную программу, от ТЕБЯ же лично зависит уровень ее (я имею в виду то, что можно (банальный пример), как тебе предсказывали, стать врачом, вопрос только – насколько профессиональным, и сколько тебе при этом нужно работать над собой, чтобы эту программу выполнить по максимуму).

Я не буду рассказывать о своей не менее печальной истории гаданий на любовь, чем ваши, но скажу только: я так же успела пережить разочарование, депрессию, зная, что жить дальше надо, а как – непонятно, когда, как мне показалось, я сошла с намеченного судьбой пути, оказалась в другой стране вместо того, чтобы выйти замуж за хорошего человека и жить – добра с ним наживать. Перевернула эта ситуация все мое мировоззрение, и я – что самое странное – ощутила себя по-настоящему СВОБОДНОЙ (от предсказанной судьбы и от всего остального). Стоя на берегу Атлантического океана, я чувствовала себя необыкновенно счастливой, коей и продолжаю быть по сей день. Полноправной Хозяйкой своей судьбы, чувствуя при этом, что Бог всегда со мной, где бы я ни была. Хвала Господу нашему, все у нас хорошо, девочки – мальчики, и будет еще лучше. Главное – жить с Богом и внимать Ему. Счастья вам!!!

Счастливая, 22 года.

* * *

Я даже не знаю, с чего начинать, я столько раз ходила гадать на любовь, что даже не вспомню сколько. Причем, согласна с мнением многих, что засасывает это дело. Просто когда в личной жизни что-то не складывается, то очень хочется поверить, что все наладится, причем, хочется четко знать: когда наладится, с кем наладится и где наладится (смешно, конечно, и глупо, но это действительно то, чего мне хотелось).

При этом я была не далеким человеком от церкви, т.е. очень хорошо знала, что это мерзость перед Богом, неоднократно слышала: «Не гадай, а то судьбу прогадаешь», мама очень просила, чтобы в церковь шла, а не к гадалкам, но я упорно и настойчиво бегала по всяким разным, и к гадалкам попадала, и к аферистам. Денег кучу потратила, но я не только гадала на любовь, но и привораживала, и не одного... А еще подруга у меня была, и мы друг в друге очень успешно поддерживали интерес ко всем этим вещам...

А теперь, анализируя все это, я понимаю, а вернее, не понимаю до конца, чего же я все-таки натворила. Мне 26 лет, за все это время я ни с кем толком не встречалась, но при этом сердце разбивали. Я вообще теряю веру в возможность нормальных отношений и внутри у меня очень пусто.

Благо, мама моя все время в церковь ходит и молится за меня... И я, после очередных не сложившихся отношений, опять готова идти в церковь и просить Бога простить меня.

Tonya, 26 лет.

* * *

С самого детства у меня была привязанность к чему-то необычному, таинственному, и с каждым годом она росла просто в геометрической прогрессии. 9 месяцев назад ходила гадать на кофейной гуще. Гадалка мне с удивительной точностью рассказала про прошлое (а в чем она ошиблась – я «случайно» не услышала).

Последствия этого гадания на любовь длятся до сих пор, я нахожусь в постоянных депрессиях, т.к. сроки, в которые часть гадания должно было уже осуществиться, уже прошли, а предсказание все никак не сбываются. А происходит совсем другое!

Человек, который находится сейчас со мной, очень сильно меня любит и собирается жениться на мне, да и я тоже люблю его и благодарна за все. Но гадание до сих пор не дает мне покоя, и мне всегда кажется, что этот человек не тот, кто мне нужен, ведь история знакомства и имя совсем не то, которое мне нагадали!

И вот сегодня я сделала ошибку... сказала, что нам стоит расстаться.

По ошибке зашла на этот сайт. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Письмо одной девушки очень напоминает мою ситуацию! И я очень не хочу, чтобы у меня случилось то, к чему она пришла. Сейчас пойду звонить любимому и исправлять свою ошибку!

Единственное, чего боюсь, так это снова сорваться и пойти к гадалке. Господи, дай мне мудрости!

ЛюсЁк, 18 лет

*  *  *

Нельзя гадать... Особенно на то, что подарено судьбой. Бог наказывает нас нашей же судьбой! Встретила человека, поняла, что он – моя судьба, т.к. очень долго молила Бога о нем. И вот он явился весь такой, «какого я заказывала». И все хорошо было, и отношения стали складываться... Но мне этого мало было, и я стала гадать, на него, на наши с ним отношения. Но чем больше гадала, тем больше трудностей было. Были мысли, что из-за гаданий на любовь. Тогда прекращала гадать, просила Бога о помощи, и Он мне помогал. Тут же натыкалась на знаки, которые помогали решить проблемы своими силами. Потом снова начала гадать, сейчас совсем все плохо стало. Человека, предназначенного судьбой, совсем потеряла. И не знаю, как поступать дальше и как его вернуть... Снова обратилась к Богу, и наткнулась на эту страницу. Поняла, какую ошибку я совершала! С каждым разом отдаляя от себя СВОЮ судьбу!

Господи, ПРОСТИ МЕНЯ за мое незнание, за то, что заблуждалась...

Евгения, 24 года.

* * *

Хочу рассказать историю родной сестры моей бабушки. К слову, я ее не знала. Она трагически погибла, еще когда моя мама училась в школе. И я уверена, что причиной этому гадания.

Однажды она гадала на Святки в бане с зеркалами. Думаю, всем известно это гадание. Девушка запирается в бане одна (в бане – потому что там нет икон), делает «коридор» из нескольких зеркал, произносит какие-то заклинания и ждет, когда в зеркалах появится ОН.

Действительно, через какое-то время она увидела в зеркале лестницу и человека.

Надо сказать, что на тот момент рядом с ней был человек, который мог бы стать ее мужем. Но не стал. Позднее она встретила именно того, которого она увидела в зеркале. Они поженились. У них было двое детей. Но счастья не было. Отношения ни с мужем, ни с детьми не сложились. У мужа были очень большие проблемы с алкоголем. В итоге она покончила с собой – бросилась с моста.

Взрослая жизнь ее детей тоже не сложилась. У сына тоже были проблемы с алкоголем, у дочери было два неудачных брака и невозможность иметь детей.

Кто-то говорит, что гадания на Святки безобидны. На деле это не так. Не стоит ввязываться в это. То, что вам предписано, все равно никуда не денется.

Ольга, 23 года.

* * *

Здравствуйте! Прочитала все истории этого сайта и невольно пришла к мысли о том, что и мне стоит поделиться своим опытом. История, каких немало, связана все с тем же гаданием на зеркалах.

Произошло это лет 10 назад. Вместе со старыми подругами решили собраться и погадать на святки. Раньше, когда были помоложе, этим не занимались, а тут решили попробовать. Хотя среди нас и не было той, которая особо верила в мистику. Это должно было быть что-то вроде развлечения, интересного времяпровождения, но приятного, как оказалось в итоге, мало...

Этот день мы вспоминаем с содроганием, только спустя 10 лет я могу рассказать об этом кому-либо еще.

Собраться решили у одной из моих подруг. Она жила в частном доме, и мы подумали, что это более подходящее место.

В комнате нас было четверо. Пока одна напряженно всматривалась в зеркальный коридор, другие перешептывались и хихикали. В итоге ничего не вышло. По домам решили не расходиться, т.к. было уже поздновато. Легли спать, оставили на кухне, где гадали, все как было.

Помню, мы проснулись от непонятного крика и звона бьющегося стекла. Прибежали на кухню, а там Ира. Сидит на полу молча, а вокруг осколки. Начали расспрашивать, а она только плакала. Надя за руки ее взяла, а у нее руки все в крови... а ее темные волосы были седыми…

Дальше стекла убирали, девчонки ее расспрашивали, а она толком ничего сказать не могла. Потом глаза закрыла и что-то невнятное говорила про Него, про зеркало, дрожала.

Просидели до утра, не могли ее успокоить.

Утром проводили ее домой, а уже вечером мне позвонила ее мама, сказала, что Ира умерла.

Мы так и не поняли толком, что случилось.

Смирились, но до сих пор не верится. Такой ужас в реальной жизни... в голове не укладывается...

Мария Миль, 32 года

*  *  *

Читать истории о гаданиях на картах таро онлайн

Прислать свою историю гаданий




( 31 голос: 4.35 из 5 )
3810

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Истории читателей о последствиях гаданий на любовь на картах таро (Часть 1)
Истории читателей о последствиях гаданий на любовь парня (Часть 2)
Злой вирус гаданий Или Почему не стоит гадать на любовь (Дмитрий Семеник)
Страшная история о святочном гадании (Сканди)
Не лежалось, не сиделось. Вам у зеркала хотелось, Расспросить всё про судьбу. (Александр Феоктистов)
Истории читателей о последствиях гаданий на любовь. (Часть 4)
А я все гадала, гадала, гадала (Дура, 30 лет)
Истории читателей о последствиях гаданий на любовь. Карты говорят (Часть 5)
«Я разрушала гаданиями свою жизнь» (Задумчивая, 24 года)
Истории читателей о последствиях гаданий на любовь. Разложила карты - любят ли меня? (Часть 6)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
диагностический курс
Как вернуть любимого или пережить развод
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru