Что такое приворот

Приворот – это любовная магия

Многие из тех, кто обращался к любовной магии, никогда не задумывались над тем, что такое приворот. Подход этих людей чисто потребительский: важно получить что-то, но не важно, каким образом и какой ценой.

Этот подход трудно назвать разумным. Во-первых, вы не знаете, какую цену вам придется заплатить за приобретение. Во-вторых, вы не знаете точно, что именно приобретете. Получается сделка вслепую: не знаем, что отдаем, не знаем, что получаем. Разумный человек все-таки сначала оценит, насколько сделка выгодна, прежде чем совершать ее. А для этого надо прежде выяснить, что и за что придется заплатить.

Так что же такое приворот? Это любовная магия. Но любовь – дело Божие, а магия – дело темных сил, поэтому любовь неподвластна любовной магии.

Так что же человек получает в посредством любовной магии? Он получает некую подмену любви, некое обладание, некую власть. Нужна ли такая власть, достаточная ли это замена любви? Об этом читайте суждения участников приворотов на любовь.

Но существенно и то, что цена колдовства оказывается слишком высокой. Причем платит свою цену и заказчик, и жертва. Мало никому не покажется.

Подготовка к семейной жизни - стоящее дело: дистанционный (онлайн) курс «Основные принципы строительства семьи»

 




( 23 голоса: 3.91 из 5 )
2057

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Колдуны - о любовной магии (Различные магические сайты)
Что такое любовный приворот и чем он опасен? (Психолог Людмила Олейникова)
Любовь и бесы. Приворожить любимого - механизм действия (Академик Виктор Вейник)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
Пожертвования
Как вернуть любимого или пережить развод
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Как пережить расставание?

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru