Если вы занимались магией: исцеление души

Истории освобождения от гаданий (Часть 1)

Наткнулась на этот сайт случайно, хотя... Случайностью это не считаю. Страдая от своих страхов и надуманных проблем, ввела банальное «как избавиться от депрессии» в поисковой системе. Далее – сайт о суициде, на который я зашла, думала, там собираются будущие самоубийцы. Нет. Этот сайт был о победе над этим мерзким чувством. И на том сайте была ссылка на этот. Чудеса существуют. Один вечер изменил всю мою жизнь. Спасибо тебе, Господи... Я многое прочитала и поняла, и главное – нашла ответы на свои вопросы и избавилась от той мерзости, которая мешала мне ЖИТЬ.

Я существовала, задыхаясь от страха, который сковал мне горло, который не давал спокойно учиться, есть, спать. И главное – не давал любить. Что наша жизнь без любви? Итак, друзья, считаю своим долгом рассказать свою историю. Она на ту же тему, что и остальные рассказы. Знаете... В тот сложный период жизни я была совершенно одна. Нет. Была я и мои страхи. Мир словно отвернулся от меня, да и окружающие люди были холодны. Как я страдала, и, Слава Богу, что это прошлое. Эти страницы Ты помог мне вырвать раз и навсегда, за что я Тебе благодарна...

Я зашла на этот сайт запуганным ребенком, а вышла с хладнокровной улыбкой и ощущением полной победы над тем, что мучило меня.

Благодарю Господа и те светлые силы, которые не оставили меня и указали выход. Я готова благодарить вас бесконечно... Я считала, что я одна и таких проблем, как у меня, нет у «нормальных» людей. Как же я завидовала своим знакомым, которые были спокойны и ничем не обеспокоены. Но это в прошлом.

Пришла пора рассказать свою историю.

Я начала гадать с 14 лет, от нечего делать. Тогда я была сильно влюблена в солиста популярной группы. И пошло-поехало... Гадала, как правило, в Интернете и по телефону. Предсказания были самые разные, всех не упомню. Какие-то говорили, буду с ним, другие были более близки к реальности и говорили, что это бред. Это на самом деле было редкостным бредом. Но для 14-летней влюбленной девочки не было преград. Она продолжала заниматься этим пагубным делом, так ничего и не извлекая.

Потом была книга. Книга, которая много крови попортила. Книга гаданий. Тогда мне выпало нечто нехорошее. Господи, сложно писать... Но Ты со мной, и я уверена, что это чепуха. Игра темноты, которая захотела завладеть моей душой, и у нее это чуть было не получилось. Но Бог сильнее этого и спас меня, свое глупенькое заблудшее дитя. Благодарю Тебя, Отец. Гадание сулило утрату. И с тех пор я не могла ничего делать спокойно, мои мысли постоянно были только об этом. « Как мне быть? Куда бежать? Что делать?» – и все в этом духе. Ах, как обидно мне было, когда сверстники ЖИЛИ, развлекались, влюблялись, а я сидела одна дома и медленно умирала... Благодарю Тебя, Господи, что это всего лишь прошлое. Я лишилась душевного спокойствия, навалились ссоры с родителями, неудачи в учебе. А любить я и вовсе боялась. Кто знает – вдруг полюблю и потеряю? Благодарю Тебя, Господи, что избавил меня от этих мук!!!

Этот страшный сон продолжался около 5 месяцев.

Потом я прочитала, что когда случается подобное, нужно посетить церковь. И я посещала. После нескольких посещений я снова начала жить. Это был уже 9-ый класс: предстояли экзамены. И я думала только об этом, мечтала о поездке за границу и просто жила, спокойно дышала, слушала музыку, смотрела телевизор, и делала все, что захочу. Страха больше не было. Была обычная жизнь. Обычная и прекрасная. Экзамены сдала на «отлично». Благодарю Тебя, Господи, за то прекрасное время.

За границу я съездила. Разочаровалась... Но это неважно. Все равно у меня была цель, ради нее я училась и к ней я стремилась. Как хорошо, когда человек стремится к чему-то. До того момента я была этого лишена, но церковь отстояла мое право жить.

Осень... 10 класс... Онлайн-гадание... Не удовлетворившее предсказание...

И снова то же самое. Питание страхов и уныние. На этот раз все проходило менее болезненно, чем в прошлый, но... Потеря каких-либо стремлений, желаний, страх перед своими чувствами и т.д. Сигареты и алкоголь, которые успокаивали. Но не избавляли навсегда.

Тогда он сказал мне: зачем жить? Иди напейся, обкурись, забей на все и не стремись ни к чему, зачем это, когда у тебя такие нехорошие предсказания? И я делала то, что он говорил мне... Я обманывала себя. Говорила, что мои мечты – это чушь, они не сбудутся, и я могу найти свое счастье только в гулянках да пьянках. А остальное якобы не суждено. Но наставали и моменты просветления, и я мечтала... Но эти моменты длились недолго. Во мне боролись две сущности: одна призывала убить свои страхи и начать жить, вторая говорила, что не суждено, иди ко мне, бери бутылку и забей. Кто же из них победил?

Новый год. Новая жизнь. Хотелось избавиться от страхов и прочей пакости, наполнившей мою измотанную душу. Под бой курантов молила Бога про себя: избавь, защити, помилуй...

Первый день был мучителен. Второй – ничего особенного. Вечером 3 января Бог указал мне на этот сайт. Благодарю Тебя, Господи!!! Я почти пришла в себя и готова жить и любить, ничего не боясь. Поскольку знаю: Бог со мной, и я с Ним, он Отец мой, а я Его дитя, и Он никогда не обманет меня. Я верю, что всё у меня будет хорошо. Гадание – ЧУШЬ. Дорогие друзья! Бог – наш Отец, который на нашей стороне. Ему лучше знать, как и что делать. Мы должны слушаться Его. Скажите, вы когда-нибудь видели любящего родителя, который обманывал бы своего ребенка или желал ему зла? Так давайте верить Ему. Он сказал: не гадайте. Он устроил мир так, что будущее неизвестно. И непредсказуемо. Так доверьте свою судьбу Богу. И стройте свою жизнь вместе с Ним. Не гадайте! Только Богу известно, что будет завтра. Живите здесь и сейчас. Отец устроит ваше завтра и не обманет. Ничего не бойтесь, Бог с вами, стоит только прийти к Нему самому...

Если вы гадали, сходите в церковь и попросите прощения. Он простит.

Храни вас Господь. Берегите то, что у вас есть сегодня. А завтра доверьте Богу.

Татьяна, 18 лет.

* * *

Милые девушки, женщины! Мало чем отличается моя ситуация от ваших. Попав случайно на этот сайт, я нахожусь до сих пор в шоке. То плачу, то с замиранием читаю дальше. Стало сдавливать даже сердце, зажгла свечку церковную. Но я попытаюсь все же немного по-другому все изложить, чем написали многие из вас, не потому, что хочу лишь поделиться, а потому что тем, кому сейчас очень трудно от рассматриваемой здесь проблемы, стало легче!

Девушка я привлекательная (извините, ни в коем случае не себялюбие, а для понимания ситуации), влюблялись многие, со школы, ВСЕГДА был изнывающий тот или иной поклонник. НО! Никогда взаимности. НИКОГДА. Те, кто нравился мне, испуганно посматривали и прятали глаза, ничего не предпринимая! И так до сих пор.

Теперь вспоминаю, гадали мы с подружками с детства, постоянно, покупала карты, пыталась гадать сама, безвылазно, потом резала их, т.к. видимо чувствовала тяжесть, потерю себя, а потом через время покупала вновь, объясняя то свое состояние обычной депрессией и эмоциональностью. Ничего запоминающегося я там не нагадывала. Всякая ерунда. Потом был многолетний перерыв, подруги выходили замуж, рожали, у меня – ничего. Кроме того, девушки, мне встретился парень, с которым я стала встречаться, он некрасивый, вернее очень, как человек – никакой, глуповатый, напыщенный, самолюбивый, закомплексованный (говорю без зла, его мне было жаль тоже). Под каким-то гипнозом все произошло. Я не понимаю, почему стала с ним встречаться, это был человек ни моего вкуса, не интересный мне, НЕ МОЁ! Все ужасались, видя нас вместе, родным это не нравилось, я так удивлялась, потому что они у меня добрые люди... В общем, всё мне говорило – опасность. Но я себе внушала какую-то чушь, мол, главное, что тебя так любят, это надо ценить! Пошла против своей души! И получила по полной программе от этой его «любви». До больничной койки и операции, а через год повторной и 7 лет на таблетках до сих пор – резкое понижение иммунитета от сильнейшего стресса, из-за чего гормональный дисбаланс и таблетки. Стресс – я предала себя, свою душу, и она взбунтовалась.

После этого 7 лет – никого. Даже ни то, что мне не нравятся, а просто никого. А я и не стремилась после пережитого, и сил душевных не было. Так, иногда взгрустнется, но ни доверия, ни желания кого-то любить не испытывала.

Четыре года назад пошла к такой же бабусе, которая верит в Бога и не делает черной магии (внуками дорожит), лечит, пупки заговаривает и т.д., воду дает, учит чего делать. С тремя мужчинами я к ней ходила, т.е. одна, но о них спрашивала. Расклады делала много, говорила много, что подтвердилось, так это было и без нее ясно как Божий день, а остальное такая чушь. Естественно, ни с одним человеком ничего не вышло. Но там и это без нее было ясно, что к чему. А я и расплакалась один раз у нее. И одновременно в церковь ходила! Представляете, как я Бога ужаснула эдаким. А ВЕДЬ НЕ ВЕДАЛА!!!!

Так вот, раньше я всякую литературу читала, про тонкие тела, ауру, ясновидение, мистику, влекла эта тема всю жизнь. Так я считала, что гадания на картах – просто знаковая система, которая передает информацию из информационного слоя земли в данном случае на карты. И кто умеет, тот видит. А плохо это лишь тем, что вера в Бога у нас слаба, раз мы обращаемся к картам, и это мы Ему показываем, свое неверие, и ЭТО плохо. А выходит, все гораздо страшнее.

Еще вчера попросила маму подружки мне погадать как раньше, она отказалась, наговорила причин, что не может. Пару дней назад поссорилась внезапно с подругой, через которую одна девочка мне недавно погадала. И тут попадаю на этот сайт! И сны! Плачу и понимаю, как Господь уже кулаками стучит в мое сердце: «Опомнись! Услышь же ты меня, глупая, ведь жизнь проходит, а ты что же делаешь? Счастья просишь, хочу дать тебе его, а ты все не слышишь меня, как жить тебе надо для этого!» И вот, миленький, родненький мой, достучался! Раньше я бросала гадание и говорила, что буду только Его слушать. И обманывала. А Он не отвернулся, девочки. Теперь НЕ ЖЕЛАЮ доверять кому-то или чему-то кроме Него. И не стану.

Думайте, девушки, думайте, размышляйте над этим, говорите «Стоп!», читайте, перечитывайте эти письма. И решайте сами. Выбор – карты, бабки? Результат: нечистый хохочет над очередной своей удачей и приобретенной душой, Бог – плачет о вас и уходит, поняв, что не нужен вам и против вашей воли вторгаться в вашу жизнь себе не позволит!

Выберете Бога – никакой нечистый не тронет, а Господь наш улыбаться будет и дарить вам ваш путь светлый.

Женщине, которой нагадали вдовство, для которой муж – все в этой жизни, которая все же верит в магию и порчу, и всем попавшим в подобную беду, хочу сказать, милые мои хорошие! Да нету этого, вы поймите! Темные силы сильны, но Свет сильнее всего во Вселенной, мы рождены от Света, тьма имеет свою силу ТОЛЬКО от наших страхов, сомнений, питается этим и творит зло нам же. Мы вроде как зеленый свет темным даем на это, вот, я боюсь, делай-ка мне гадости, я их хочу! Свыше человеку дано Святое Право Выбора. Это не в силах отнять ни один нечистый по определению. Выбираем страх – получаем ужас и в жизни.

Это не философия! Это законы мироздания, к ним просто нужно придти сердцем. Их не изменить никому. Не станете вы вдовой, поверьте, оставьте свой страх, не кормите вы нечистого, вы же сами ему своего мужа отдаете! Страшно? Вот и остановитесь сейчас же! К иконе! Зажгите свечу. И плачьте, пока все не выльется, весь страх выливайте, просите прощения, благодарите за мужа, за то, что просто Бог есть сам по себе, не гневайтесь на чертей, их нет для вас, есть только Бог, запомните. Только ваши мысли смогут реализоваться на физическом плане, поэтому черт эти мысли и провоцирует, НО НИКАК НЕ ПОСЫЛАЕТ ВАМ ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, он не имеет такой компетенции в мире, только Бог творит, больше никто. Молитесь долго, каждый день, страх пройдет, улыбнетесь, станете лучше спать, Он все это вынет из вас и растворит. Мужа у вас никто не отнимет, помните, что Бог всегда за любовь и защищает ее, поэтому и не отнимет из-за какой-то недоделаной гадалки!

July, 29 лет

 

* * *

Я и раньше как-то ходила несколько раз к гадалке. Надо сказать, почти ничего из того, что она говорила, не сбывалось. Ничего особенного не произошло. Прошло несколько лет. Влюбилась я в мужчину до умопомрачения, а он довольно странно себя вел. И в конце концов пропал. Со мной никогда такого не случалось, и я очень переживала. Ну, с тех пор и началось. Гадания онлайн, гадания на картах. Иногда все свободное время гадала всеми способами. А он объявился снова. Но эти отношения просто через пень колоду шли.

Потом заметила: все, что запланировано, шло наперекосяк. Стоит погадать - и всё. Я ясно видела, что гадания ведут меня к сумасшествию. А сил что-нибудь сделать не было. Хоть выбросила все карты и книги, но от онлайн гаданий не могла удержаться. Все это время в подавленном состоянии, в депрессии какой то, в отчаянии. И как то снова пропал мой мужчина, и такая тоска на меня нашла. Но слава Богу, одна моя подруга, которая намного старше, подсказала идти исповедоваться. Вот так пришла я на исповедь, покаялась и пообещала, что больше никогда гадать не буду.

С тех пор мою тягу как рукой сняло. Слава Богу! А через пару недель приснился сон: рядом со мной страшные существа с леденящими душу мертвыми глазами, и я все боюсь, что они на меня взглянут. И чувство ужасной опасности, которая исходит от них. Внезапно раздается голос: «Вот с кем ты гадала». После чего я проснулась в ужасе.

Нельзя гадать, даже ради шутки, даже один разик. Никто не знает, чем потом аукнется. Кайтесь Господу и просите защиты и сил.

Fidji, 28 лет.

* * *

Прислать свою историю победы над гаданиями




( 43 голоса: 4.16 из 5 )
4657

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Если вы гадали, но больше не хотите (Брат)
Истории преодоления ошибок - приворотов и заговоров
Случаи исцеления и освобождения (от последствий магии) (Д-р Курт Кох)
Истории освобождения от гаданий (Часть 2)
Истории освобождения от гаданий. Девчачьи гадания (Часть 3)
Истории освобождения от гаданий. Обряд экзорцизма (Часть 4)
Я не могла остановиться (Елена, 19 лет)
Исцеление от последствий магии (1)
Исцеление от последствий магии (2)
Духовный мир следует познавать осторожно (Протоиерей Игорь Гагарин)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
Пожертвования
диагностический курс
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Как пережить расставание?

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru