Космоэнергетика

Фото ауры и космоэнергетика

Хочу рассказать, что показывают на самом деле фотографии ауры (биополя), которые так любят делать различные оккультисты, экстрасенсы и, конечное же, практики космоэнергетики.

У меня было две модели ауракамеры, пленочная (полароид), и цифровая, более новая. Так вот, результаты работы на этом приборе вызвали огромные сомнения относительно космоэнергетикии. Да и прочей эзотерической мути.

Немного о так называемой «ауракамере»: в научном мире она не признана, вернее, не признана как аппарат, фиксирующий именно биополе.

Поэтому как психолог-практик, считаю, что прибор скорее отображает психоэмоциональное состояние и психофизическое. Человек кладет руку на сенсорный датчик, который считывает биоданные, обрабатывает специальной программой и выводит на печать, с интерпретацией, которую помогает расшифровать консультант (желательно психолог).

Вкратце про сами фотоснимки: цвет на фото характеризует психофизическое состояние человека.

Холодный цветовой спектр (синий, голубой, фиолетовый) говорит о том, что человек находится в состоянии релаксации, покоя, умиротворения. Также такие цвета присуще человеку творческому и интуитивному (см. фото 1)

Фото 1

космоэнергетика и фото ауры 

Цвета теплого спектра (красный, оранжевый, желтый) обозначают возбуждение и эмоциональность, физическую активность. Так же чистый желтый присущ весельчакам и интеллектуалам (см. фото 2)

Фото 2

 космоэнергетика и фото ауры 2

Зеленый — цвет гармонии, природы и любви. Но я не буду углубляться в трактовку цветов, т.к. желающие могут ознакомиться с этим направлением в психологии — «цветопсихология».

Фото 3

космоэнергетика и фото ауры 3 

Далее: чистые яркие цвета — это хорошо, человек полон сил и энергии, а тусклые серые, грязные (грязно-красный, грязно-зеленый) обозначают стрессовые состояния. (см. фото 4)

Фото 4

космоэнергетика и фото ауры 4 

Еще важны моментом, является целостность свечения вокруг фигуры человека.

Целое ровное свечение — хорошо, а рваное неровное, тусклое — плохо.

Темные цвета обозначают стресс и потерю энергии.

Вот и заставила меня ауракамера призадуматься... Практиковаться работать на приборе мне пришлось в известном эзотерическом магазине «Путь к себе» в Москве. Работала и у себя в городе, не сотни, а тысячи людей прошли через прибор. Вот только фотографии-то показывали ухудшение состояния при занятиях космоэнергетикой и прочей эзотерической лабудой!

Мы с коллегами-психологами отслеживали именно динамику, и видели разрушение психофизической оболочки (которую эзотерики называют «биополе (аура)»). Так вот, за то время, что человек начинал заниматься оккультизмом, магией, у него происходило катастрофическое ухудшение на этих цветных фотографиях!

Еще учась в Москве, в «Путь к себе», я заметила, что у людей портится «биополе», когда они начали практиковать рейки, «фиолетовое пламя», и прочие эзотерические практики! И, пожалуй, самым гадким был тот факт, что девушка-оператор, учившая меня, тоже это заметила, но, увы, никому из людей не сказала. К сожалению, некоторым важнее деньги, чем правда.

Так вот, у практиков магии, и любой оккультятины, со временем появляется чернота и грязно-фиолетовый цвет на фото, его даже психологи и психоаналитики часто трактуют как предвестника шизофрении(!). Так же часто взамен светлых сияющих цветов вылезает грязно-красный, черно-красный. Эта цвета страстей, жадности, сексуальной распущенности и ненависти. У бесоодержимых цвета на фото всегда темные и почти одна чернота. У колдунов аура на фото коричнево-черная, или очень грязного цвета с примесью разных цветов, но преобладает грязь.

Но, увы, увы, люди часто себя обманывают. Оккультисты всех мастей порой не видят, да и видеть не хотят что цвета на их снимках не яркие и чистые, а грязные!!! Это же как дважды два! Что вместо сияющего лавандового цвета, у него грязный фиолетовый, это очень плохо! И что красно-черный это очень плохо, а не «временная ночь души», как любят врать гуру всех мастей.

Дело в том еще, что уже к моменту работы на ауракамере, я не первый год занималась графическим дизайном, что помогло отличать малейшие оттенки цветов. Вот и схватилась за голову! Тем более что жизнь то моя как-то тоже не ладилась.

Теперь наглядный пример из моей практики:

«10.00 утра. Сижу утром на работе, никого не трогаю. Вычитала потихоньку молитвенное правило (православные молитвы), положила руку на сенсорный датчик, измерила свои показания. Картинка цветов засияла яркими, чистыми цветами (лиловый, нежно розовый, белый). Это хорошо. Все графики по биоданным — выше нормы, наполненность энергетического поля хорошая. Сияние белого цвета вокруг головы говорит о хорошем психологическом настрое, наполненности энергией. Вот целительная сила православной молитвы.

Смотрите фото 5

космоэнергетика и фото ауры 5 

Но что на фото 5б? Почему такие темные цвета? Куда делись сияющие, светлые цвета?

А вот что было: подошла ко мне женщина, которая практикует космоэнергетику, и начала заниматься «вербовкой». Мне стало плохо, начало трясти, голова закружилась и затошнило. Еле от нее избавилась. Когда мне стало плохо, про себя начала молиться Богородице и Иисусу Христу, и дамочка, обругавшись, ушла. Вот что это за «космоэнергетические каналы», которые вызывают жуткое отвращение к православным молитвам?

А так как натура у меня экспериментальная, то сразу измерила свое «биополе», вот что получилось (смотри фото 5б). У меня аж волосы дыбом встали! Чернота, темно-фиолетовые цвета в динамике с первым снимком обозначают потерю энергии (сильную) и разрушение моей психоэнергетической оболочки! Вот вам и энергетическое нападение! Так сказать, «обожрали». Ну как здесь не вспомнить слова святых отцов, что «хорошо помолились, ждите искушения от бесов».

Вот такие частые случаи очень заставили меня призадуматься, да и не только меня. Поэтому впоследствии мы с коллегами и друзьями отказались от всего, что связано с энергетикой, включая саму ауракамеру. Нам в Православной церкви намного милей. Да и зачем ехать на непонятно каком «самодельном самокате» оккультизма по темной дороге, если есть «суперсовременный самолет» с четкой целью — Православная церковь. Выбор за Вами.

Разрешите привести фотоснимки с полароидной аура-камеры. (Хочу напомнить, что светлые, чистые и яркие цвета означают позитивное психофизическое состояние; а темные, грязные — плохое).

На фото 6 — я только начала задумываться о мироздании, смысле жизни, о Боге. Начала искать. Это был удивительный период моей жизни, так как сердцем почувствовала, что ОН ЕСТЬ. Это была огромная радость.

Фото 6

космоэнергетика и фото ауры 6 

Сияющие золотисто-желтый говорит о радости, светлых чувствах, внутреннем поиске. Лиловый — о интуиции и творчестве.

На фото 7 начались мои мытарства по школам магии, экстрасенсорики и апогей –космоэнергетика… Фото 7 без комментариев.

Фото 7

космоэнергетика и фото ауры 

Страшно?

Вот-вот.

И мне было тогда очень плохо.

И вот что «пришло» ко мне ночью, я чуть не погибла: (картинка 8)

демон 

То, что изображено на этой картинке, очень похоже на «нечто», что пришло за моей душой, когда я была готова «сорваться с крючка» космоэнергетики, а проще говоря, бесовщины.

Нашла эту картинку у сатанистов. У меня волосы дыбом встали, т.к. именно очень похожую тварь и увидела я ночью, «это» стало меня душить и как бы вытаскивать мою душу из тела. Это было ужасно! Прочтите рассказы бывших колдунов, экстрасенсов и прочих оккультистов, рассказы совершенно разных людей, незнакомых друг с другом, но очень похожие рассказы. И только обращение к Богу, к христианскому Богу, к православным святым, ангелам и архангелам, спасает! Только они помогают! Никакие мантры, подключки, эгрегоры и «каналы», не помогают!

А теперь фото 9.

космоэнергетика и фото ауры 9 

Это возвращение из Дивеевского монастыря…

Уже тогда я поняла, что все, что написано в Библии, правда! Что тонкий мир реально существует! Именно в дивном Дивеево, как ни где чувствуется борьба тьмы со светом, и именно там Небо приближается к земле. Там, обливаясь слезами, молила Бога о прощении. Молилась Божией Матери, просила помощи, т.к. нечисть в покое не оставляла и еще долго не оставит. Там, приложившись к мощам святого Серафима Саровского, поняла, что Бог в православной церкви, в своих святых, а не на духовной помойке оккультизма!

Такой голубой купол над моей головой на фото назвали Покровом Богородицы. По крайней мере, я всегда особо люблю и почитаю Божью Матерь. И верю, что она всегда меня защищала и защищает, потому что и родилась 21 июля, в день памяти Казанской иконы Богоматери. И хотя я сама родом с Дальнего Востока, но судьба привела в Казань. После космоэнергетики мне было очень тяжело, т.к. бесы нападали, батюшка предупреждал, что в покое не оставят. Но и Бог не оставлял. Представляете, я стала работать психологом… через дорогу от монастыря, в который в нашу Казань привезли эту великую святыню православного мира — Казанскую икону Божьей Матери! Это Казанский Крестовоздвиженский монастырь, место обретения иконы. Надо ли говорить, что я часто там бываю!

Тогда еще, обливаясь слезами в дивном Дивееве, я не знала, что обрету новых чудесных друзей и покровителей в этом монастыре, где находится чудотворная икона Казанской Божьей Матери;

— что именно там будет моя первая серьезная исповедь за всю жизнь, покаяние за предательство Бога, за грех магизма;

— что именно там я встречу удивительного монаха, доброго Ангела, который будет молиться за меня;

— что именно там будет хиротония моего любимого мужа, которого я вымаливала у Божьей Матери; и что именно в приходе святого Серафима Саровского будет служить мой муж, в приходе того святого, по молитвам которого тоже, Бог дал семейное счастье и спас от нечисти!

Тогда я этого еще не знала. Но точно знала, что молчать о том, что со мной произошло, не буду.

А теперь сравните состояние одного и того же человека на фото:

космоэнергетика и фото ауры 10 

ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

© Zagovor.ru




( 70 голосов: 3.36 из 5 )
12601
Юлия Новикова

Юлия Новикова

отзыв  Оставить отзыв   Читать отзывы

Предыдущий материал

Следующий материал

Версия для печати Версия для печати


Еще материалы по этой теме:
Космоэнергетика — новые знания или оккультная секта? (Юлия Новикова)
Космоэнергетика — не от Бога (Анна, 48 лет)
Секта космоэнергетики: опасно для жизни! (Евгений)
Космоэнергетика Эмиля Багирова — опасное шарлатанство (Ольга Викторова)
Школа космоэнергетики для каждого
Как я попал в сети космоэнергетики — истории от читателей часть 1
От космоэнергетики к свету (Алексей Боголюбов)
Космоэнергетика чуть не убила меня (Наталья, 35 лет)

Самое важное

Лучшее новое

Пожертвовать
Пожертвования
диагностический курс
Последние просьбы о помощи
12.12.2023
От бывшего мужчины мне достался приворот, любовная привязка и закрытие всех дорог. Я обратилась Мастеру Рейки, чтобы снять эти все воздействия. Она пробовала, но у неё не получилось. Тогда она порекомендовала меня мастеру Космоэнергетики, владеющим также Рейки-2.
06.12.2023
Моему мужу сделала приворот на возврат бывшая жена. У него полностью изменилось поведение.
30.07.2023
Спустя какое-то время я ушла в эзотерику, думая, что нужно дальше «развиваться». Занялась практикой внетелесных путешествий. Там летала, искала партнеров для занятий сексом. После года полетов у меня перед экзаменом был сильный стресс, и во сне я упала с балкона, переломав себе ноги и позвоночник.
Читать другие просьбы



развод психолог онлайн

Книги о приворотах и гаданиях


Онлайн курс 40 шагов к семейному счастью

© «Заговор.Ру». 2007-2021. Группа сайтов «Пережить.ру».
Воспроизведение материалов возможно только со ссылкой на www.zagovor.ru .
Администратор - editor(гончая)zagovor.ru